По займу СИНИЙ ДОЛГ ЗАКРЫТЬ СРОЧНО СЕЙЧАС.НЕТ ожидайте выезд.С 13: 00 ЧЕК предоставить СЕЙЧАС

ПРИСТУПИЛИ К ВЫЕЗДУ. На 17.01.25г,Сотрудникам .УВД. Документы Поданы  на факт мошенничества 159 ст. 160 ст. Есть доказательство и фото ваши. По займу СИНИЙ ДОЛГ ЗАКРЫТЬ СРОЧНО СЕЙЧАС .НЕТ ожидайте выезд.С 13:00 ЧЕК предоставить СЕЙЧАС!

, Света, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

А в чем Ваш вопрос?

Полиция никого так не пишет. Это или коллекторы или мошенники