Какой ОКВЭД мне надо добавить?

Я хочу создать платный чат для объявлений. Какой ОКВЭД мне надо добавить?

, Алеся, г. Великий Новгород

Здравствуйте!

Для платного чата с объявлениями может подойти ОКВЭД 63.11.1 — «Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов».

Также можно рассмотреть вариант с ОКВЭД 73.11 — «Деятельность рекламных агентств».

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Удачи!