Можно ли обязать отца платить за обучение сына в платном колледже без согласия?
Добрый день! Могут ли обязать моего мужа через суд оплачивать обучение его сына в платном колледже, после 9 класса? Бывшая жена , без согласования с ним дальнейшей учебы сына, игнорировала все его сообщения по этому поводу, а потом просто поставила его перед фактом, что он должен платить 140000 руб в год за обучение. Законно ли это?