Можно ли комиссоваться со срочной службы при наличии психологических проблем?
День добрый, служу на данный момент срочную службу, до одного момента никаких жалоб на психическое состояние не было, единственное очень хотелось домой. 24.12.24 похоронил отца (погиб на сво). Сейчас думаю комиссоваться, наблюдаю у себя: проблемы с адаптацией, недосып, недоедание, слабость, головокружение. звуковые галлюцинации. Помогите пожалуйста, смогу ли я с этими симптомами уйти со срочной службы?
, Даня, г. Москва