Что будет, если он признает строение не капитальным?
Добрый день. Мы как льготная категория граждан подали заявление в архитектуру на участок( по карте Росреестра свободный). Нам пришел отказ, в связи сто на участке расположено двухэтажное строение. Администрация подала в суд на человека, который захватил землю и возвел строения, с требованием освободить участок.
Уже третий раз суд откладывают, в связи с тем, что ответкик то не готов, то хочет признать строения не капитальными( хотя дом на бетоне( он капитальный).
Что будет, если он признает строение не капитальным? И откажется его убирать