Может ли он приглашать на свои операции, проводимые в ООО, других врачей (за плату), чтобы наглядно
Добрый день. Человек работает врачом в своем ООО. Имеется лицензия на осуществление мед.деятельности и штат работников. Все законно.
Кроме того, он открыл ИП. Может ли он приглашать на свои операции, проводимые в ООО, других врачей (за плату), чтобы наглядно проконсультировать их по сложным клиническим случаям и в итоге от имени ИП выдать сертификат о том, что они присутствовали на определенном курсе? ИП не имеет лицензии (но и не оказывает никаких мед.услуг). Есть дополнительные открытые оквэды по консультированию в рамках управления и коммерч.деятельности и прочей деятельности в области медицины. Заранее благодарю за ответ.
, Мария, г. Москва