Можно ли рассмотреть данный отзыв как клевету порочащую репутацию согласно статье 128
Можно ли рассмотреть данный отзыв как клевету порочащую репутацию согласно статье 128.1 Клевета?
Указывается на необоснованные финансовые требования за выполненную работу, порчу имущества,неизвестные обстоятельства. Увеличение сроков,вызванных проведением доп работ по просьбе автора отзыва,но не указанно им об этом в отзыве.