Здравствуйте, покупала виртуальный номер для регистрации нового пользователя, чтобы использовать промокод
Здравствуйте, покупала виртуальный номер для регистрации нового пользователя, чтобы использовать промокод. На этот аккаунт , оказывается, привязалась карта. Было это довольно давно, мне кажется, прошлым летом. И вот сейчас с моей карты, которая там была привязана, списали деньги в этом сервисе. Звонила в Сбербанк и Купер(где я и регистрировала акк), но сразу отменить не смогли покупки, поэтому идёт разбирательство с их сторон. Купер помочь ничем не может, заказы доставлены, порекомендовали обращаться в органы. Подскажите, могут ли меня привлечь к ответственности за покупку номера и использования промокодов? Покупала я номер ещё когда это было возможно, до запрета подобных ресурсов.