10 лет тому назад хозяин умер Как узаконить все это?
18 лет назад купил з/у в снт Документы не оформил. Сразу построил домик.10 лет тому назад хозяин умер Как узаконить все это?
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
Если всё это время Вы открыто, добросовестно и непрерывно владели указанным земельным участком (более 15 лет), то можно попробовать воспользоваться положениями Гражданского Кодекса РФ о приобретении права собственности на основании приобретательной давности.
Всего доброго!