Правильно ли я это понял и во сколько этапов это надо сделать?

1. Подготовил документы для смены названия ООО. Они доступны по ссылке посмотрите пожалуйста https://drive.google.com/drive/folders/1tZ6d2jQojBvvzfB9Bt_bqMlHzX6nLUeQ?usp=drive_link

2. Хочу переместить Юр адрес в новую квартиру оформленную на супругу (разрешение от нее приложил) гляньте его тоже пожалуйста

3. Хочу подать документы удаленно, У меня есть ЭЦП при помощи которой я сдаю отчеты Эльбы. Подойдет ли она? ( пишут что нужна усиленная квалифицированная электронная подпись.)

4. Так как я переехал из Люберец в Москву хочу поменять налоговую на ту что поближе от меня (Внуково) Подскажите пожалуйста как это сделать

5. Читал тут https://www.kontur-extern.ru/info/50514-kak_smenit_nalogovuyu_poshagovaya_instrukciya. что в моей ситуации (переезд в другой город по месту прописки директора) можно просто подать заявление в новую налоговую. Правильно ли я это понял и во сколько этапов это надо сделать?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут