Добрый вечер подскажите я участник СВО у моей жены первая группа, у нее рак головного мозга, и рак шейки матки
Добрый вечер подскажите я участник СВО у моей жены первая группа, у нее рак головного мозга , и рак шейки матки, ей требуется уход она у меня одна родственники отказываются за ней ухаживать военком заверил документы и выслал в часть чтобы дали 10дней отпуска по семейному, на что мне сказали мы не отпускаем по семейному отпуску, сейчас готовы документы по уходу будут передаваться в МСЭподтвердят , и военком будет заверять и высылать в часть чтобы меня уволили, если мне также откажут, что мне делать дальше