Здравствуйте, продал аккаунт в обменнике и бирже, теперь вызывают на допрос в милицию
здравствуйте, продал аккаунт в обменнике и бирже, теперь вызывают на допрос в милицию. что делать в таком случае?
, Егор, г. Москва
Максим Сеничкин
Здравствуйте! Уклоняться от официального вызова на допрос в органы внутренних дел Вы не имеете права, в противном случае к Вам могут быть приняты соответствующие меры для организации Вашей явки. На допрос (или опрос) советую идти с адвокатом. Если не получилось сразу явиться в полицию с адвокатом, не спешите давать показания, воспользуйтесь ст. 51 Конституции РФ, постарайтесь как можно больше выяснить у полицейского об обстоятельствах дела или проверки. Будут еще вопросы, пишите в личку