Как снять судимость, полученную в дисциплинарном батальоне во время службы в армии?

Мой сын служил в армии в 2006 -2007 году и оказался осужден в дисбате . Отслужил свой срок .есть благодарственное письмо от командира части .где дослуживал. Прошло уже более 10 лет .как вме произошло .и сейчас ему отказывает Москва при устройтсве на работу . Мой вопрос : Как можно снять это наказание ? Куда обращаться . Писать . В какие двери достучаться??? Спасибо

, Galiya, г. Москва

Здравствуйте!

Если факт о привлечении ранее к уголовной ответственности имеется в Базе МВД, его никак не убрать. Он там до исполнения 80-ти лет

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Galiya
Клиент, г. Москва
Нет.спасибо