Здравствуйте я счас нахожусь в армии, у нас с несовершеннолетний девушкой есть ребёнок могу ли я его от судить и как мы не в браке

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Только лишить ее родительских прав, чтобы вас смогли попробовать уволить. Но часто и это не помогает.

Да и лишить прав может только суд и длиться это от полугода.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.