Здравствуйте я счас нахожусь в армии, у нас с несовершеннолетний девушкой есть ребёнок могу ли я его от судить и как мы не в браке
Здравствуйте я счас нахожусь в армии, у нас с несовершеннолетний девушкой есть ребёнок могу ли я его от судить и как мы не в браке
, Андрей, г. Москва