Когда хищение считается оконченным?
Помогите найти правильный ответ: Хищение считается оконченным преступлением в соответствующих преступлениях с материальным составом:
а)после выполнения всех действий, предусмотренных законом в диспозиции норм, предусматривающую уголовную ответственность; или
б) в момент изъятия имущества, когда имущество выбыло из владения собственника; или
в) когда виновный получил реальную возможность распорядиться похищенным имуществом. СПАСИБО
, Наталия, г. Киров
Олег Насонов
Хищение считается оконченным преступлением в соответствующих преступлениях с материальным составом: в) когда виновный получил реальную возможность распорядиться похищенным имуществом.
Наталия