Действующем участнику боевых действий в зоне сво (мобилизованный)возможно ли приобретение бесплатного
Действующем участнику боевых действий в зоне сво (мобилизованный)возможно ли приобретение бесплатного земельного участка в собственность в московской области ,регистрация так же по московской области . Ранее было составленно официальное заявление в Администрацию г Орехово-Зуево по просьбе приобретения земельного участка в данном регионе было отказано .
Соответствующие документы прилагаю
- 3462281f-9be2-49ed-8959-a552b20a5504.jpeg
, Анастасия, г. Москва