Банковская карта у него на руках, пришла СМС оповещение, что хотят карту все счета заморозить

Здравствуйте! Может вы поможете, что нужно делать! У меня брат находится на СВО. Банковская карта у него на руках, пришла СМС оповещение, что хотят карту все счета заморозить. Я, сестра, он не написал на мне доверенность, что мне или нужно делать и как быть! Приехать он не может, чтобы оформить доверенность на меня.

, ольга, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут