Где взять образец или примерный бланк?
Здравствуйте, пришли в месте с женой подавать документы на развод, сказали написать отцу, согласие о том что он согдасен, что ребенок будет проживать с матерью.
Вы можете написать в произвольной форме на имя мирового судьи от имени отца ребенка, заявление о предоставлении согласия на проживание совместного несовершеннолетнего ребенка с матерью после расторжения брака. Спор в решении данного вопроса отсутствует.
Добрый день! Мне приходят алименты с неправильным кодом в Сбербанке. У меня задолженность по кредитам и их списывают. В прошлом месяце вернули одну выплату, в этом отказали. Документы подавались в другом городе, возможности поехать нет. Как я могу вернуть алименты? Пошаговые действия? Какие справки или документы мне необходимо взять и где? Благодарю.
Я сотрудник полиции, вызвала скорую 102, которая открыла электронный больничный лист , врач сказал для закрытия общаться в ближайшую государственную поликлинику по адресу проживания и закрыть там данный больничный. Так как я не прикреплена к гос поликлинике они закрыли больничный по омс ПЛАТНо, я заплатила 2500. После чего мне дали выписку, с которой я поехала в ведомственную поликлинику, где заверять больничный мне отказались и сказали ехать в гос поликлинику и взять у них справку военнослужащего установленного образца, в соответствии с приказом 6/11 н от 17.01.2025, в гос поликлинике отказались выдавать такую справку, ссылаясь на то,что они не относятся к поликлинике МВД
Как мне закрыть больничный?
Здравствуйте! Планирую взять в аренду коммерческое помещение для ведения деятельности в сфере развлечений. Потенциальный арендодатель предоставил образец договора аренды помещения. Хотел бы проверить его юридическим взглядом, чтобы обезопасить себя как арендатора.