Если нет, то возможно ли сдавать в аренду беседки на берегу водоёма как самозанятый?

Имеется водоём с платной рыбалкой в Калужской области, могу ли я как самозанятый продавать путевки на рыбную ловлю посетителям? Если нет, то возможно ли сдавать в аренду беседки на берегу водоёма как самозанятый? Участок с водоёмом принадлежит не мне, хозяин не против что я буду вести коммерческую деятельность.

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут