Можно ли приватизировать и продать квартиру с несовершеннолетним ребенком и прописанными жильцами
Здравствуйте. Я прописана в квартире , где раньше квартирасъёмщиком была бабушка, ей ее дали от завода, потом она перешла к маме , мама стала просто как квартирасъемщик, в найме типа. Квартира никогда не была приватизирована. Мама умерла, в квартире прописаны . Брат ( младший) инвадид, старший брат , я и моя маленькая дочка 3 месяца. Старший брат хочет стать собственником квартиры и приватезировать ее , дальше продать. Ситуация такая, сможет ли он ее продать квартиру, если там живёт моя несовершеннолетная дочь и сможет ли меня выписать против моей воли, если в приватизации я участвовать не буду?!