Помогите пожалуйста.буду очень благодарен

уволился с работы....устроен был не официально не было трудового договора........при увольнении работодатель не отдает трудовую и расчет.....прошо уже 2 недели помогите как поступить в дынной ситуации.....

, Константин, х. Киров

Здравствуйте.

В Вашем случае взыскать заработную плату можно только в судебном порядке. Необходимо для начала установить факт наличия трудовых правоотношений между Вами и работодателем.