Положены ли выплаты сестре погибшего участника СВО, если у того есть сын, живущий отдельно от погибшего и женатого (до 23 лет)?
Здравствуйте. Положены ли выплаты сестре погибшего участника СВО, если у того есть сын, живущий отдельно от погибшего и женатого (до 23 лет) ?
Уточнение от клиента
Погибший разведён, с сыном не общался
, Дмитрий, г. Ижевск
Галина Гудкова
Да, приоритет на получение у совершеннолетнего ребенка погибшего на СВО перед его братьями и сестрами.