Купил украденный аккаунт телеграм, (я знал заранее что он украден) и выставил его на продажу предварительно удалив все чаты и информацию, понесу ли ответственносткакую либо?
, Владимир, г. Москва
Антон Калинин
Здравствуйте. Согласно ст. 159.6 УК РФ, Покупка и продажа украденных аккаунтов, даже с удалением информации, могут повлечь за собой уголовную ответственность за пособничество в краже или мошенничестве
Спасибо