В рентген кабинете пациентка утверждает, что потеряла цепочку, но рентгенолаборант не видела
В рентген кабинете пациентка утверждает, что потеряла цепочку, но рентгенолаборант не видела. Теперь завели уголовное дело на больницу и хотят чтобы выплатила рентгенолаборант.
, Гульшат, г. Учалы
Яна Никитина
Здравствуйте! На больницу не могут завести уголовное дело. Если дело уже возбуждено, то в отношении неизвестного лица. Если рентгенлааборант не присваивала себе цепочку, то требовать возмещения стоимости не правомерно!!! Возмещение стоимости фактически может быть расценено, как признание вины. В конце концов, цепочку, если она и была утеряна в рентгенкабинете, мог забрать следующий пациент.
Если консультация была полезна, пожалуйста, поставьте +