Что делать, если перевела деньги мошенникам и они требуют еще?
Вобщем.... Я как дура повелась на возможно мошенников. Попросили отправить 2011 рублей на доверительный счёт, я отправила. Потом он сказал что ему увеличили лимит до трёх тысяч... Попросил скинуть ещё тысячу.... Я скинула... ????
Он потом показывает что доверительный счёт не суммируются и нужно отправить сразу три тысячи.... А у меня денег больше нет! Я ему много вариантов предлагала! И через другие банки и через знакомых или родственников.... Но он говорит что "Нет у меня некого в РФ".... Что теперь делать я не знаю, я не хочу обращаться в полицию или говорить родителям... Может есть какие-то варианты как можно обойти систему?