Что делать, если перевела деньги мошенникам и они требуют еще?

Вобщем.... Я как дура повелась на возможно мошенников. Попросили отправить 2011 рублей на доверительный счёт, я отправила. Потом он сказал что ему увеличили лимит до трёх тысяч... Попросил скинуть ещё тысячу.... Я скинула... ????

Он потом показывает что доверительный счёт не суммируются и нужно отправить сразу три тысячи.... А у меня денег больше нет! Я ему много вариантов предлагала! И через другие банки и через знакомых или родственников.... Но он говорит что "Нет у меня некого в РФ".... Что теперь делать я не знаю, я не хочу обращаться в полицию или говорить родителям... Может есть какие-то варианты как можно обойти систему?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Не думаю, что есть другие варианты — Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!