Недавно обнаружила на портале госулугиДом начисления жкх за квартиру которая мне не принадлежит и не когда

Добрый день! Недавно обнаружила на портале госулугиДом начисления жкх за квартиру которая мне не принадлежит и не когда не была ранее в собственности, в самих Госуслугах объект не высвечивается на сайте налогов в лк тоже нет, когда связалась с УК с которой мне начисляют данные платежи ответили что все сведения им приходят от Росреестра, они сверили кадастровый номер все совпало но ФИО собственника мы посмотреть не можем, все направляют в Росреестр т.к оттуда приходят обновленные данные, в итоге я зашла в личный кабинет на портале Росреестра и там в моих объектах погрузилась данная квартира и не только еще возник земельный участок о котором я тоже не знаю и которые нигде не числятся, нажимаешь заказать выписку тебя отправляют на портал госуслуг а так нет этих объектов, следовательно выписку заказать я не могу никак. Заказала кредитную историю там тоже нет каких то мошеннических ипотеках и кредитов без моего участия. В общем направила обращение в сам Росреестр жду от них ответа, как мне поступить дальше в данной ситуации, нужно ли уже сейчас обращаться в прокуратуру?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут