Могут ли родители проживающие в Белоруссии, подарить свой старенький атомобиль 2001 года, своей дочери, проживающей в Санкт-Петербурге, с переоформлением из РБ в РФ?

Добрый день. Могут ли родители проживающие в Белоруссии, подарить свой старенький атомобиль 2001 года, своей дочери, проживающей в Санкт-Петербурге, с переоформлением из РБ в РФ? Разрешено ли завозить такой старенький автоподарок в РФ, не возникнут ли проблемы с переоформлением?

, Дмитрий, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут