Что делать, если слышен шум от магазина на первом этаже?
добрый день открывается магазин магнит на 1эт у меня кв. на 2 эт шум и разговор все слышно , я им говорю надо делать шумоизоляцию пока идет ремонт в магазине, а они говорят чтоб я сам делал шумоизоляцию, какие мои дейсвия и как мне быть в этом случаи
Вам нужно обратиться с жалобой в местную администрацию, жалобу обязательно пишите в письменной форме и регистрируйте в местной администрации либо направляйте жалобу по почте заказным письмом с уведомление м о вручении описью вложения.