Можно ли взыскать судебные расходы при снятии человека с регистрационного учета через суд?
Добрый день. Возможно ли будет потребовать возмещение судебных издержек (плата за составление искового заявления, представление нас в суде, гос.пошлина, оформление доверенности у нотариуса) у человека, который не хочет добровольно выписываться из моей квартиры (не имеет доли в квартире). Человек совершеннолетний. Есть большая вероятность, что снимать с регистрационного учета придется по суду.