Как судебные приставы распределяют алименты при наличии долга и текущих выплат?
Здравствуйте! у бывшего мужа два исполнительных производства у приставов на одного ребенка алименты и на моего второго (два брака) одному уже исполнилось 19 лет (долг большой так и висит), второму еще 16 лет. Доход бывший муж показал минимальный. И Вопрос как должны приставы распределять алименты? если на 16 летного ребенка еще начисления идут, а на 19 летнего уже нет только висит долг?