Машина не моего отчима Могу ли я ездить на этой машине, если оформлю полис осаго самостоятельно на эту машину?

Здравствуйте, у мой отчим ездил на машине товарища 8 лет, и был вписан в страховку. Машина не моего отчима

Могу ли я ездить на этой машине, если оформлю полис осаго самостоятельно на эту машину ?

СТС, права, и страховка будет получается

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут