Может ли ребёнок младше 14 лет самостоятельно вЪехать в россию без сопровождающих и без каких-либо доверенностей?
Здравствуйте! Может ли ребёнок младше 14 лет самостоятельно вЪехать в россию без сопровождающих и без каких-либо доверенностей? Ребёнок имеет свидетельство о рождении с печатью о гражданстве
, Ростислав, г. Москва