А как же быть если у меня нет регистрации?

Здравствуйте меня зовут Ирина. У меня с 2011 года в паспорте стоит штамп о прописке администрации сельского поселения. Домовладение в котором я прописана принадлежит моей маме, но после покупки она его не оформила, как быть могу ли я оформить нормальнуб прописку. Моему ребенку нужно получать паспорт и тоже ставить штамп о регистрации. А как же быть если у меня нет регистрации?

, Ирина, г. Иркутск
Наталья Таюрская
Юрист, г. Усть-Кут

Ирина здравствуйте! Ваш вопрос немного не понятен. У вас есть постоянная регистрация, в доме который принадлежит вашей матери или нет?