Будет ли препятствием в приёме меня на трудовую деятельность, как кандидата?

Пригласили в транспортную безопасность, в которой в течение 1,5 месяца проверяют кандидатов Служба безопасности. У меня имеются погашенные судимости, но в базе данных они всё равно отображены , ст. 161. ч 2 ( 2006г.отбывание наказания сроком 2 года условно с испытательным сроком 2 года) ст. 158. ч 1,ст. 157. ч 1( прекращено преследование за применением сторон). Срок давности 2009 год от последней судимости .Будет ли препятствием в приёме меня на трудовую деятельность , как кандидата?

, Олеся, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут