8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Новый номер с проблемами старого хозяина

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть. Недавно приобрела новую сим-карту. Как оказалось, раньше этот номер принадлежал молодому человеку, который имеет кредит в неком банке. Специалисты этого кредитного учреждения звонят мне каждый день, даже не смотря на то, что я им не единою бы объясняла, что данного молодого человека не знаю, телефон ему не принадлежит, как найти его понятия не имею, прошу сделать пометку, что он сменил номер телефона, чтоб мне не звонили. Но звонки продолжают поступать с завидной регулярностью. Что можно с этим сделать, чтоб меня перестали терроризировать?

Показать полностью
, Наталья ганеева, г. Тобольск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Что можно с этим сделать, чтоб меня перестали терроризировать?  Напишите заявление в компанию с жалобой на телефонный терроризм, пусть отключат их номера. В полицию — с заявлением о возбуждении дела по факту хулиганства. Или сменить номер.  

1
0
1
0
Стас Измайлов
Стас Измайлов
Юрист, г. Новосибирск

добрый день, внесите звонившие номера в черный список и напишите жалобу в сам банк и прокуратуру по факту нарушения неприкосновенности частной жизни

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Машина у меня Армянскими номерами и Я хочу перерегистрировать на Российские номера, скажите это возможно и как
Я гражданин Армении и России с 2014 года, работаю в Газпроме. Машина у меня Армянскими номерами и Я хочу перерегистрировать на Российские номера, скажите это возможно и как
, вопрос №4050395, Гагик Минасян, г. Москва
Военное право
Можно узнать где он находится (известен номер части и личный номер)?
Здравствуйте! Брат военнослужащий по контракту, уже месяц не выходит на связь. Можно узнать где он находится (известен номер части и личный номер)?
, вопрос №4050277, Елена, г. Калуга
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И можно ли ехать на ней без номер, если ла, то сколько дней с момента покупки мной?
Здравствуйте! Хочу купить машину, предыдущий владелец снял ее с учета, госномеров на ней нет. Настоящий владелец на себя ее не ставил. Есть его дкп с предыдущим владельцем. Не будет ли проблем при постановке на учет такой машины? И можно ли ехать на ней без номер, если ла, то сколько дней с момента покупки мной?
, вопрос №4050084, Кирилл, г. Москва
Уголовное право
На мой номер телефона пришли смс с разных номеров телефона о том что я должна какой-то кредитной организации
На мой номер телефона пришли смс с разных номеров телефона о том что я должна какой-то кредитной организации деньги,и угрожали заявлением в полицию если в течение часа я не оплачу долг,на звонки никто не отвечает,и моей родственнице пришло почти идентичное сообщение в телеграмм по поводу меня
, вопрос №4049866, Екатерина, г. Иркутск
Недвижимость
Я являюсь собственником квартиры, мой номер телефона не хотят заносить в базу для открывания шлагбаума и
Добрый день! Я являюсь собственником квартиры, мой номер телефона не хотят заносить в базу для открывания шлагбаума и заезда во двор (основываясь на то, что уже три номера телефона зарегистрированы по моей квартире, четвертый номер нельзя, хотя у нас четыре собственника и все каждый день пользуются шлагбаумом) Что я могу сделать, чтобы мой номер был внесен в базу?
, вопрос №4049814, Анастасия, Севастополь
Дата обновления страницы 29.04.2014