Куда обращаться, если не поступили федеральные и региональные выплаты по контракту?

Добрый вечер, я подписал контракт с Московскими представителями в ИК-41 город Юрга 10.10.24г. Мне пришли выплаты от НО федеральные 400000р в декабре и за ранение 100000р в конце декабря, а федеральные и региональные выплаты не поступали. Куда обратиться?

, Александр, г. Новосибирск