Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какие документы нужны для УДО

Доброго времени суток. У меня сын 21 год, был осужден условно по ст.158. Ущерб потерпевшей был возмещен до осуждения. Сейчас ходит отмечается и ему сказали, чтоб собирал документы на УДО и подавал в суд. Какие документы требуется собрать для УДО? Спасибо.

29 Апреля 2014, 08:01, вопрос №439099 Алла, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    УДО — условно-досрочное освобождение возможно, только если осужденный отбывает реальное лишение свободы.

    29 Апреля 2014, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats