Как оспорить требование оплаты за вывоз мусора за фактически непроживающих мигрантов?
Доброго времени, такая ситуация, мой брат последний наркоман, прописал около 300 мигрантов, его осудили, и наказали, но компания по вывозу мусора требует оплатить счёт за вывоз мусора, хотя фактически все эти мигранты в квартире не проживали, братец снова отбывает новый срок, а мусорная компания с меня не слазиет, слышал что в подобном случае если человека наказали то оплачивать такой счёт нет необходимости, как мне поступить?

А как же он зарегистрировал такое количество мигрантов без согласия вух других собственников.
А так, на данном этапе вы можете обратиться к организации производящей начисление за ТКО с заявлением о перерасчете, так как вы не давали свое согласие на регистрацию данных граждан.
Возможно придется в суд обращаться, и там доказывать, что вы не знали о регистрации указанных граждан