Как добиться проведения ВВК и комиссации курсанта при выявлении дисплазии коленных суставов?
Добрый день, сын поступил в летное военное училище, во время бега на 3 км почувствовал боль в правом колене, пошел в сан часть получил освобождение . В увольнение записался к ортопеду тот направил на мрт, получив снимок поставил диагноз гонартроз надколеника назначил терапию. Лечение не помогло во время зимего отпуска сделал повторно мрт поставили дисплазия коленных суставов.Врач подтвердил диагноз .боль в колене не проходит. Приехав в училище хочет попасть на ввк с комиссацией по состоянию здоровья. Но нам ответили Что не допустят и он вынужден будет писать по собственному желанию, но сын поступил здоровым и дисплазия во время учебы выяснилась. Подскажите как нам поступить в нашем случае