Какую группу могут дать больному если рак 4 стадии
, Людмила, г. Москва
Станислав Киреев
Здравствуйте, Людмила!
Как правило, при раке 3 и 4 степени, инвалидность присуждается в группу 1 или 2. При этом оформление инвалидности требует предоставления медицинской документации, включая результаты обследований и анализы
Однако это очень серьезный диагноз, а получение инвалидности очень не быстрый процесс. В данном случае необходимо поторопиться для получения инвалидности для родственника.
Адвокат Киреев С.А.