Здравствуйте имели ли право забрать в армию сына ветерана боевых действий, если отец покончил с собой(суицид)
Здравствуйте имели ли право забрать в армию сына ветерана боевых действий, если отец покончил с собой(суицид).
, Марина, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте Марина!
В данном случае, с правовой точки зрения все основания освобождения указаны в законе.
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности.
https://base.garant.ru/178405/74d7c78a3a1e33cef2750a2b7b35d2ed/
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!