Как выселить недобросовестного арендатора квартиры
Как выселить недобросовестного арендатора из квартиры - не хочет ни платить ни съезжать, диктует свои условия. Я больше не хочу иметь с ним дело. Договора аренды нет.
, Надежда Иванова, г. Москва
Добрый день!
Отключить свет. Когда выйдет, выставить его с вещами за дверь и сменить замки. Это всё само собой не в одиночку нужно делать.
Если сами не хотите связываться, то обращайтесь в суд с иском о выселении. Когда решение вступит в законную силу выселить его помогут приставы.