Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как выселить недобросовестного арендатора квартиры

Как выселить недобросовестного арендатора из квартиры - не хочет ни платить ни съезжать, диктует свои условия. Я больше не хочу иметь с ним дело. Договора аренды нет.

08 Февраля 2013, 16:47, вопрос №43902 Надежда, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Отключить свет. Когда выйдет, выставить его с вещами за дверь и сменить замки. Это всё само собой не в одиночку нужно делать.

    08 Февраля 2013, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Соломатина Светлана

    Если сами не хотите связываться, то обращайтесь в суд с иском о выселении. Когда решение вступит в законную силу выселить его помогут приставы.

    08 Февраля 2013, 17:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats