Возникнет ли проблема, если я уже записана на него с прежними данными?
Хочу полностью сменить ФИО. 2 апреля мне исполнится 18 лет, но 23 мая — первый ЕГЭ. Возникнет ли проблема, если я уже записана на него с прежними данными? (в школе с таким не сталкивались, ничего сказать не могут) И при подаче документов в вуз нужно будет дополнительно предоставлять документы о смене ФИО?
, Quinsan, г. Кондопога