Я переводился с очного колледжа на заочный, сейчас учусь в нем на 2 курсе (мне 17), если я переведусь в другой
Здравствуйте). Таков вопрос. Я переводился с очного колледжа на заочный, сейчас учусь в нем на 2 курсе (мне 17), если я переведусь в другой колледж на ту же специальность (очно) в другой город (так сложились обстоятельства) дадут ли мне отсрочку от армии пока я доучусь?
, Кирилл, г. Смоленск
Хотела сказать, что право на отсрочку от призыва на военную службу предоставляется с 18 лет, с этого возраста начинается призыв.