256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Расчет при увольнении

Я, работал в компании в период с 31.05.2012 по 21.04.2014

в должности менеджера по продажам новых автомобилей.

За период с "01" марта 2014 г. по "21" апреля 2014 г.

Мне выплачена заработная плата в размере (15 апреля 9800 руб)

хотя по трудовому договору 11500. Когда я забрал трудовую мне

ни копейки не дали что делать у меня жена без работы и ребенок

28 Апреля 2014, 23:22, вопрос №438980
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Нарек
128
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. 

Согласно ст. 80 ТК РФ 

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Обращайтесь в Государственную инспекцию труда, Вам там должны помочь! Возьмите с собой паспорт и трудовую книжку (трудовой договор).

29 Апреля 2014, 00:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут