Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли оспорить постановление

Здравствуйте, я получила постановление по ч.5 ст. 12.16 .В тот день знак остановка запрещена отсутствовал или был повернут таким образом что его не видно было.Можно ли оспорить данное постановление?

28 Апреля 2014, 22:15, вопрос №438951 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баринов Алексей
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Обжаловать можно любое постановление об административном правонарушении. В Вашем случае нужно составить акт фотографирования, подтверждающий, что знак установлен с нарушением ГОСТа, приобщить данный акт и фотографии к материалам дела при рассмотрении жалобы судьёй либо вышестоящим должностным лицом. Если знака действительно не видно — шансы на успех велики.

    28 Апреля 2014, 22:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats