А региональные выплаты сказали что придут до конца года но так и не пришли

Здравствуйте моего сына забрали в армию 16.11.2023 г. Во Владивосток а в части 24.06 2023 он подписал контракт . Единовременное выплату он получил в августе 196 т.р. а региональные выплаты сказали что придут до конца года но так и не пришли. Подскажите что делать. По прописке он с Хакасии г. Черногорск

, Вернер Ирина Александровна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Вернер Ирина Александровна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.