Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

ОСАГО Росгосстрах

Росгосстрах (компания виновного) не принимает заявление о ДТП с ущербом до 25 тысяч в Нижнем Новгороде, мотивируя, что заявления от пострадавших, застрахованных в других компаниях, принимаются в г. Урень (202 км.). В то время как заявления от застрахованных в Росгосстрахе якобы принимаются в Нижнем Новгороде. Законен ли отказ принять документы в офисе в г. Нижний Новгород и не является ли это недобросовестной конкуренцией?

28 Апреля 2014, 21:41, вопрос №438919 Евгений, г. Нижний Новгород
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! это распространенная явление, и к сожалению закон они не нарушают. Единственный вариант чтобы не ехать, отправить весь пакет документов заказным письмом с описью вложения на юридический адрес филиала в вашем регионе.

    29 Апреля 2014, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats