Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили дом, хозяин утверждал, что дом новый, по документам тоже дом новый, а по факту восстановленный после пожара, какое наказание грозит продавцу?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили дом, хозяин утверждал , что дом новый , по документам тоже дом новый , а по факту восстановленный после пожара , какое наказание грозит продавцу ?
, Светлана, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Теоретически, если при продаже вас ввели в заблуждение сделку можно оспорить и вернуть деньги. На практике необходимо изучать договор, взаимоотношения сторон до сделки и иные обстоятельства для определения вероятности положительного исхода оспаривания сделки.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.