Что делать, если подростки подожгли имущество и отрицают вину?
Подростки, чьи отцы являются сотрудниками полиции, подожгли домик. Ущерб нанесен значительный. Официально вину свою не признают, хотя все факты указывают на них. Более того один из подростков, в школе подробно рассказывал, как по их вине произошло возгорание. Теперь под давлением отца, подростки молчат. Не хотят признать свою вину. Как быть в данной ситуации?